Подбор продукта
← Назад

Salton Sport Гель для стирки кроссовок

  • Удаляет загрязнения Удаляет загрязнения
  • Безопасно для цветной обуви Безопасно для цветной обуви
  • Антибактериальный эффект Антибактериальный эффект
  • Эффективен при низких температурах Эффективен при низких температурах

Масса / Объем:

250 мл

Материал обуви:

Текстиль / ткань Текстиль / ткань
Комбинированные материалы Комбинированные материалы

Цвет:

голубой голубой

Даже после активных тренировок и городских прогулок ваши кроссовки будут выглядеть как новые благодаря специализированному средству для стирки от Salton Sport. Средство глубоко отстирывает загрязнения, эффективно удаляет пыль и следы активного использования, а также обладает антибактериальным эффектом, устраняя причину неприятных запахов в обуви. Гель для стирки обуви и кроссовок обеспечивает бережную стирку при температуре 30 °C, помогая сохранить форму, цвет и структуру материалов. Благодаря пониженному пенообразованию средство легко выполаскивается из материала обуви. Экономичный расход позволяет использовать один флакон до восьми стирок. Средство для стирки Salton Sport подходит для кроссовок и кед, а также другой обуви из натуральных тканей и синтетических материалов. Средство не предназначено для обуви из натуральной кожи и замши. Лайфхак: для идеального результата во время стирки рекомендуется помещать кроссовки в специальный мешок для обуви. Это снижает уровень шума в стиральной машине, защищает обувь, шнурки и мелкие детали от преждевременного износа и помогает продлить срок службы вашей любимой пары.

Внимательно изучите рекомендации производителя по уходу за обувью. 1. Перед стиркой очистите подошву, с помощью щетки удалите с поверхности обуви грязь и уличный мусор. 2. На 1 стирку используйте 1 КОЛПАЧОК геля, загрузка - не более 2-3 пар кроссовок за одну стирку. РЕЖИМ СТИРКИ: ДЕЛИКАТНЫЙ или РУЧНАЯ СТИРКА. Температура: 30-40 °С. 3. ОТЖИМ: без отжима или на минимальных оборотах. 4. СУШКА: на открытом воздухе при комнатной температуре

≥ 30%: вода; ≥ 5%, но < 15%: анионные ПАВ, неионогенные ПАВ; < 5%: функциональные полимеры, ЭДТА динатриевая соль, мыла, гидроксид натрия, цитрат натрия, консервант, отдушка, пеногаситель, краситель, антибактериальный компонент.

Отзывы о продукте

Ylitka
25 сентября 2020
Отличное средство для защиты обуви от воды в межсезонье и не только. Не только защищает обувь, но и сохраняет ее вид. Качество за разумные деньги. По мне так это золотая середина среди подобных средств. Так как марка Салтон занимается исключительно средствами по уходу за обувью, то свой товар она делает качественным, так как бережет свой бренд. И по цене в среднем сегменте, практически в два раза дешевле, чем тот же саламандр или экко, но и дешевым его не назовешь. По мне так это хорошее качественный товар за разумные деньги. Я довольна. И вот уже на протяжении многих лет пользуюсь этой маркой и не жалуюсь. И данным средством в частности. Поэтому конечно же рекомендую.
Светлана
22 Января 2021
Пока один из лучший восковых на моей памяти. Консистенция такая какая нужно. Впитывается в кожу быстро, защищая ботинки от внешнего воздействия и придавая ей новый вид, как-будто только только купила. Блеск хороший, не жирный. Упаковка вскрывается легко, достаточно нажать внизу и она сразу вскрывается. Наношу губкой, эффект полировки выходит отличный.
Мария
25 сентября 2019
Использую это средство для ухода за обувью уже несколько лет. Поскольку воск бесцветный, то он подходит для обуви любого цвета. Воск отлично защищает ботинки от грязи и воды и придаёт блеск. По окончании сезона начищаю обувь этим воском и убираю в коробку на хранение до следующего сезона.
Ольга
30 ноября 2019
Отличная защита обуви, придает ей водостойкость, экономичный расход, нормальная цена Супер средство для обуви из кожи. Особенно помогает в межсезонье, когда всюду слякоть. Кроме обьчной обуви наношу так же на трекинговую зимой, ботинки гораздо дольше не промокают.
Александра
19 сентября 2020
Я вообще люблю средства Салтон. Крема, спреи для защиты от влаги, краски для восстановления обуви - все это мне не раз пригодилось. И качество на высоте. Недавно для белой обуви кожаной открыла пену Salton Sport. Очищает загрязнения быстро, обувь теперь всегда беленькая.
РЕГИНА
15 мая 2020
Для белой кожаной обуви у Salton есть серия Sport. Там и пена, удаляющая грязь, и краска, маскирующая потертости и трещинки. Я кроссовки свои только так и поддерживаю в приличном состоянии.
Ксения
18 ноября 2020
Мне нравится воск и крема Salton. Качество хорошее, обувь сезон относилась и выглядит ухоженно. Что крем, что воск хорошо впитываются, не липнет ничего к обуви потом. Да и сама кожа смягчается, меньше заломов и трещинок.

Статьи по теме